Правомерность написания рапорта на увольнение по состоянию здоровья при заключении военной врачебной комиссии и условия выплаты
Если вы не напишите сами потеряете в выплатах. Вас могут уволить по состоянию здоровья
В заключении ВВК написано: освободить от исполнения служебных обязанностей на срок до дня исключения из списков личного состава органов внутренних дел. Документы по ВВК я сдал в отдел кадров и меня отправили в отпуск. Чтобы получить выплаты мне обязательно писать РАПОРТ на увольнение по состоянию здоровья по военной травме (или они хитрят, чтобы не платить выплату?)
Выплату Вы должны получить в любом случае - напишите рапорт на увольнение или нет.Постановление Правительства РФ от 29.07.1998 N 855 (ред. от 24.12.2014) "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы"