Проблемы с получением подтверждения документов от комиссии военной врачебной комиссии - что делать дальше?
Здравствуйте! Обратитесь к юристам обязательно. Если Вам ставят категорию Д Вы имеете право на выплату 2 млн. руб кроме страховки.
Добрый вечер, Виктор! Мой коллега очень успешно решает подобные вопросы, полковник ФСБ в отставке...
Обращайтесь - поможем!
Не получится, что они просто не хотят платить выплату? У меня календарный стаж в августе 2016 года будет 15 лет. Могу уйти на пенсию по категории д?
Здравствуйте! Если выставили категорию Д, то уже не сможете дослужить до августа. Я вам советую у юристам очно обратиться, недавно только страховку для призывника по военной травме отвоевывали, 200 тыс - и то без вмешательства юристов не спешили выплатить. У вас сумма посолиднее, буду сопротивляться всячески.