Проблемы с получением подтверждения документов от комиссии военной врачебной комиссии - что делать дальше?

Вопрос №10626860 из г. Краснодар
опубликован 23.05.2016, 21:52
Заключение военной врачебной комиссии: Военная травма, Д-не годен к службе в органах внутренних дел, степень ограничения - 4. Документы сдал в отдел кадров - подтверждения ни какого не дали, не получится так, что мои документы потеряются? Прошел уже месяц... и тишина. Что я должен делать дальше? В табеле наряда ставят больничный, хотя я больничный закрыл и документы комиссии ВВК сдал в кадры.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обратитесь к юристам обязательно. Если Вам ставят категорию Д Вы имеете право на выплату 2 млн. руб кроме страховки.

23.05.2016, 21:56
Оценка автора вопроса:
Почему они тянут? и ставят больничный, если я выписан поликлиникой УВД?

Добрый вечер, Виктор! Мой коллега очень успешно решает подобные вопросы, полковник ФСБ в отставке...

Обращайтесь - поможем!

23.05.2016, 23:16
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Не получится, что они просто не хотят платить выплату? У меня календарный стаж в августе 2016 года будет 15 лет. Могу уйти на пенсию по категории д?

23.05.2016, 22:04

Здравствуйте! Если выставили категорию Д, то уже не сможете дослужить до августа. Я вам советую у юристам очно обратиться, недавно только страховку для призывника по военной травме отвоевывали, 200 тыс - и то без вмешательства юристов не спешили выплатить. У вас сумма посолиднее, буду сопротивляться всячески.

23.05.2016, 22:07

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034