Санкт-Петербург, 14.05.2016, 01:29

Проблема с регистрацией квартир - договор мены сроком в силу?

Вопрос №10543005 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.05.2016, 01:29
Такой вопрос 3 года назад была мена квартирами я свою новую квартиру после сделки зарегистрировала и получила свидетельство о собственности. Недавно мне понадобилась выписка из егрп и там моя старая квартира числится на мне и новая тоже. Я связалась с людьми с которыми была мена и выясняла что они досих пор не вступили в прова. Сейчас они мне пишут что от них требуют какую-то бумагу с подтверждением что договор мены в силе так как прошло 3 года. Правда ли это и как может быть что договор мены заверенный у натариуса имеет какие то сроки! Спасибо за помощь.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, имеет срок - один год.

14.05.2016, 01:31

Подскажите какая от меня нужна бумага что бы они вступили в прова

14.05.2016, 01:36

Дополнительное соглашение к договору мены.

14.05.2016, 01:38