Сегодня составили протокол о курении на территории метрополитена - проблемы с адресом и получением квитанции
Сегодня составили протокол о курении на территории метрополитена! На руки ничего не дали, сказали квитанция придёт по адресу регистрации. Заполняли они все сами, адреса самого я не знала, живу в другом месте, по ошибке мама мне отправила старую регистрацию, что и указали в протоколе. Съездила я по этому адресу в дачный посёлок, там один дом, поделённый на три части с разными дворами и хозяевами, но номер дома один. Но именно там где была зарегистрирована, там никто не живёт, даже почтового ящика не было. Почтовый ящик только у одних владельцев, им я оставила свой номер, на тот случай, если штраф придёт именно в их почтовый ящик. Но ведь не факт, что старая бабушка вообще наберет мне, или проверит почту, выбросит квитанцию и все. Другие меня даже слушать не стали. Что делать? Можно ли как то указать другой адрес, переадресацию сделать, переоформить протокол или вообще получить данные где и куда высылать штраф? 13:05:2016 Натали.
Обратитесь в отдел полиции, на территории которого находится метрополитен в административную практику, поясните адрес и возьмите сразу реквизиты для оплаты госпошлины. Либо на сайте найдите реквизиты для оплаты госпошлины, оплатите и пусть квитанция лежит у Вас. И не надо ни куда ходить.