Может ли жена претендовать на недвижимость, которую приобретаю после развода за свой счет с взятых в долг денег у родственников?
Я в разводе месяц, приобретаю недвижимость для отдельного проживания, за свой счет. Может ли жена претендовать на это имущество? Деньги на жилье я взял в долг у родственников.
Лучший ответ
нет так как вы уже разведены
Вы мне очень помогли, спасибо!