После публикации фото одноклассницы в ВКонтакте, родители подали заявление в полицию. Как разрешить конфликт и что ожидать дальше?
Здравствуйте! Ничего вашему ребенку не грозит, фотографию он удалил, да и возраст привлечения к ответственности Он еще не достиг.
Доброго вам дня. Ничего вашему ребёнку не будет за это, потому что до 16 лет административной ответственности привлечь не могут. Пусть попросит прощения одноклассницы.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно в его действиях вообще нет ничего такого криминального
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Если он удалил фото, в данном случае ему более ничего не грозит (если при этом не допускал клеветы и оскорблений, а то могут и на учет поставить)
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте! В данном случае все закончится только профилактической беседой, но с родителями лучше помириться. Удачи Вам.
Доброго вам времени суток. Если Фотография была удалена, то более ничего не грозит. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса.
Состава какого-либо правонарушения В действиях ребенка в данном случае Нет. Его даже не за что ставят на учет в ПДН. Разве что нарушена статья 152.1 Гражданского кодекса Российской Федерации. Ну если фото удалено, ты проблем быть не должно.