Ученика поддушивали в школе - Заявление в полицию оставили, но получили направление на СМЭ только на понедельник
Вчера в школе монго ребёнка душила учительница. Заявление в полицию написали дали нам направление на СМЭ только на понедельник. Следы от удушья очень слабые боюсь к понедельнику всё пройдёт и факт удушья будет не доказан.
Лучший ответ