Конфликт с соседкой - губа разбита, написано заявление на экспертизу - что делать?
После нанесения вам побоев следовало в первую очередь снять у медиков причиненные вам побои. А после пишите заявление в РОВД и зарегистрируйте его. Подайте в суд на вашего обидчика А далее поступайте на ваше усмотрение Или миритесь в суде или идите дальше и накажите.
А как пойти дальше и наказать. Что ей за это грозит,? заявление я написала в ровд, побои сняла.
Доброе утро! Так как на самом деле к завтрашнему рабочему дню опухоль спадет, вызовите скорую. Скажите что сильно болит голова. При приезде скорой расскажите всю ситуацию, что из за переживаний на почве данного конфликта у вас и давление скачет и сердце побаливает. Медики это все зафиксируют, за одно попросите описать ваши увечья. Таким образом у вас на всякий случай будет еще одно доказательство, которое потом сможет и ваш моральный вред подтвердить, и дать шанс на получение с данной барышни компенсации морального вреда. Удачи вам!