Арест на карту по безработице снят - будут ли приставы списывать деньги с карты после устройства на работу?
Арестовали карту на которую поступали средства по безработице. Я написал заявление и принёс справку с цзн. арест сняли. Теперь я устроился на работу и на эту карту будет поступать з\п. будут ли списываться деньги с карты приставами?
Лучший ответ
Да, обязательно,но не более 50%
Хотелось бы поподробней, КАК ОНИ ОПЕДЕЛЯТ ОТ КУДА ПОСТУПАЮТ ДЕНЬГИ?