Как изменить данные в домовой книге после смены фамилии и получения нового паспорта?

После брака сменила фамилию, получила новый паспорт. В домовой книге записаны старые данные. Нужно ли обращаться к паспортисту, и какие документы иметь с собой для внесения изменений? И еще, действуют ли еще домовые книги, или теперь карточки прописки? Спасибо!
Лучший ответ

Вам нужно принести домовую книгу чтоб несли там запись

Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Не требуется в данном случае внесение изменений в ДК. Действуют конечно