Судебный процесс по аннулированию права собственности на часть построек - жалоба на отказ открыть доступ в собственный дом
Ответьте, пожалуйста, можно ли написать жалобу и как это сделать.
Можно подать ходатайство или завить дополнительное требование в исковом заявление...как оно пишется - словам не объяснишь.
Помощи в составлении - платная услуга.
И вообще в целом нужно видеть материалы Вашего дела, исковые заявления и тп..
Добрый день. По данному основанию не аннулируют
А как написать жалобу, что мы не можем попасть в жилое помещение
В смысле как? своими словами как в школе
Помощь в составлении - платная услуга.
В произвольной форме с указанием всех обстоятельств дела.
Я имею в виду, есть ли какой образец? Есть ли какие-нибудь требования? Как назвать жалоба или ходатайство? Я не юрист, поэтому спрашиваю квалифицированных специалистов!
Наталья, успокойтесь.. У Вас уже процесс идет. Но сформулировать должен юрист, изучив дело. Поскольку то, что Вы хотите у суда просить - это отдельное требование в иске. То есть, дополнения к иску надо писать и требование добавить. Вот и все.
Помощь в составлении - платная услуга.
Наймите юриста для защиты ваших интересов в суде..
обращаться к юристу после вынесения решения будет поздно
Образцы ходатайств есть в интернете бесплатно.