Сама я не против работать на этой должности, но получается, что тогда меня устраивают как временного работника?
11 сентября планирую выходить на работу из отпуска по уходу за ребенком (до 1,5 лет). На моей должности сейчас работает временно сотрудник. Начальник предлагает мне выйти на аналогичную должность (такая же з/п, примерно похожий функционал работы, но название должности другое) с которой сотрудница уходит в декрет. Сама я не против работать на этой должности, но получается, что тогда меня устраивают как временного работника? И при выходе на работу сотрудницы из отпуска по уходу за ребенком, меня могут уволить?
Спасибо за ответ.
Выходите "на свою" должность. Работодатель обязан уволить временного сотрудника
с уважением..
Светлана, в этом случае Вы действительно становитесь временным работником.