Выселение по решению суда - могут ли выселить несовершеннолетнего ребенка, зарегистрированного на том же адресе, где проживала мать?
Когда меня выселили по решению суда я была беременна. Когда родила зарегестрировала ребенка по тому же адресу откуда меня выселили могут ли теперь выселить несовершеннолетнего ребенка на улицу.
Лучший ответ
Здравствуйте!Ребенка суд не выселит на улицу,но ребенок не сможет там жить один, с учетом ,что мать выселена. Поэтому регистрация ребенка в этом жилье вызывает вопросы
Здравствуйте! Да, имеют право, так как ребенок не имеет право самостоятельного пользования жилым помещением.
---Здравствуйте, как видно ребёнок там никогда не проживал. и регистрация его произведена НЕЗАКОННО. в то помещение из которого выселили его мать. Всего хорошего.