Как развестись без посещения ЗАГСа и явки на суд?

Вопрос №10544984 из г. Азов
опубликован 14.05.2016, 11:33
Собрались разводится с женой в браке пол года детей нет нажитого нет. в загс идти не хочет. Говорит иди в суд пиши заявление. Я пойду на пишу. Но она говорит я не прийду в суд нас разведут. Так ли это.?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да. Разведут.

14.05.2016, 11:35
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Да, если она не придет, то все равно разведут.

14.05.2016, 11:34
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

С первого раза?разведки в суде за не явку жены,

14.05.2016, 11:38

Срок на примирение могут дать. Неявка в суд отказа в разводе не повлечет.

14.05.2016, 11:39

Нет. Не с первого раза, пока ее не известят надлежащим образом, может быть и два и три заседания.

14.05.2016, 11:40

Присутствие в суде не обязательно.

14.05.2016, 11:48

Для того дела мне адвокат в суде обязательно нужен?

14.05.2016, 11:44

Здравствуйте! Совсем не обязательно

14.05.2016, 11:46

Нет. Сами справитесь. Сложного в вашем деле ничего нет.

14.05.2016, 11:46

Вы вправе сами представлять свои интересы.

14.05.2016, 11:48