Риски и последствия развода для граждан США без детей и общего имущества
Моя проблема: оба граждане США, детей нет, общего имущества нет, Один учится, кредит на учебу. Риски при разводе? Заранее благодарю за ответ.
Будет ли работающий платить алименты тому, кто учится? Кредит на учебу пополам?
не будет платить.
После 18 лет алименты не выплачиваются. Кредит при разводе могут поделить поровну, если кто-нибудь обратиться в суд с таким требованием.
Нет. Оплата учебы не является общесемейными нуждами, поэтому и кредит не будет разделен
Здравствуйте! В таком случае рисков нет никаких
не будет платить.