Челябинск, 14.05.2016, 11:37

Риски и последствия развода для граждан США без детей и общего имущества

Вопрос №10544986 из г. Челябинск
опубликован 14.05.2016, 11:37
Моя проблема: оба граждане США, детей нет, общего имущества нет, Один учится, кредит на учебу. Риски при разводе? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Будет ли работающий платить алименты тому, кто учится? Кредит на учебу пополам?

14.05.2016, 11:45

не будет платить.

14.05.2016, 11:48

После 18 лет алименты не выплачиваются. Кредит при разводе могут поделить поровну, если кто-нибудь обратиться в суд с таким требованием.

14.05.2016, 11:48

Нет. Оплата учебы не является общесемейными нуждами, поэтому и кредит не будет разделен

14.05.2016, 11:50

Здравствуйте! В таком случае рисков нет никаких

14.05.2016, 11:41
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Будет ли работающий платить алименты тому, кто учится? Кредит на учебу пополам?

14.05.2016, 11:45

не будет платить.

14.05.2016, 11:48

После 18 лет алименты не выплачиваются. Кредит при разводе могут поделить поровну, если кто-нибудь обратиться в суд с таким требованием.

14.05.2016, 11:48

Нет. Оплата учебы не является общесемейными нуждами, поэтому и кредит не будет разделен

14.05.2016, 11:50