Процедура исполнения исполнительного листа на алименты - возможные последствия и способы избежать задолженности
Моя бывшая жена получила испол лист на алименты но приставам не несет. Будет ли долг если она отнесет его через год? и как избежать долг?
Лучший ответ
Здравствуйте! Платите алименты, тогда долга не будет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Да, будет долг за год
Да, задолженность будет начислена. Избежать этого невозможно.