Николаевск-на-Амуре, 14.05.2016, 11:52

Разделение лицевых счетов не предусматривает выдачу исполнительного листа

Вопрос №10545101 из г. Москва
опубликован 14.05.2016, 11:52
При разделении лицевых счетов выдают исполнительный лист? Мне ничего не выдавали. Выдавали только при взыскании денежных средств, а тут просто разделить доли в оплате коммунальных услуг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, не выдают исполнительный лист. Достаточно заверенной копии решения суда. С которой Вы можете обратиться в Вашу УК. Снимете для них копию решения. Вот и все.

14.05.2016, 11:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте! исполнительный лист не выдадут

14.05.2016, 11:54
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А копию решения суда нужно получить в суде, где ее и заверят? мне нужно для света и отопления. А управляющая компания разделила лицевые счета.

14.05.2016, 12:04

Да, в суде. Там же и заверят

14.05.2016, 12:05

В суде напишите заявление о выдаче заверенной копии решения суда.

14.05.2016, 12:06

Да, Вам коллега правильно ответил. Все в суде выдадут и заверит суд.

14.05.2016, 12:06