Кем являются дети пасынка к мачехе? И как правильно должно написано в лицевом счёте если он оформлен на неё.
Кем являютя дети пасынка к мачехе? И как правильно должно написано в лицевом счёте если он оформлен на неё.
Лучший ответ
Здравствуйте! По сути, являются посторонними людьми, если мачеха пасынка не усыновляла
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Она неусыновляла как правильно указать в лицевом счёте моих дитей кней.