Пермь, 14.05.2016, 12:27

Сроки рассмотрения и вступления в законную силу определения суда по делу о разделе имущества

Вопрос №10545323 из г. Пермь
опубликован 14.05.2016, 12:27
В суде по разделу имущества 5 мая пришли к мировому соглашению. Через сколько дней будет получено определение суда и через сколько дней оно вступит в законную силу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Судья назначит дату судебного заседания, на котором вынесет определение, которым утвердит Ваше мировое соглашение. Через 15 суток оно вступит в законную силу.

14.05.2016, 12:29

Вопрос был не о решении суда а об определении суда. сроки вступления в законную силу решения и определения одинаковые или разные?

15.05.2016, 08:40

Здравствуйте! Определение суда об утверждении мирового соглашения вступает в силу через 15 дней, если не обжаловано.

15.05.2016, 08:43

Мировое соглашение утверждается определением, а не решением суда. Срок для принесения частной жалобы 15 суток!

15.05.2016, 22:50