Возможность оспорить нотариальное соглашение о передаче доли в квартире и его последствия
Теоретически можно оспорить, но для этого нужны серьезные основания. Из вашего вопроса таких оснований не усматривается.
Вынесено определение суда, которым утверждено мировое соглашение. Исполнение обязательно. В последующем, Вы нарушая ранее заключенное мировое соглашение, заключаете новое соглашение. Это не правильно. Супруг мог подарить свою долю, но не соглашения новые заключать. Нотариальное соглашение можно оспорить в суде, с учетом имеющегося мирового соглашения, которое утверждено определением суда!
Может пытаться, но не оспорит.