Отсутствие прав в доме мужа - что делать, если брат матери препятствует улучшению жилищных условий для нашего ребенка
Живем в доме мужа. Эту часть дома для него когда построили при жизни его матери. Мать умерла. Отписала перед смертью другому сыну. Мой муж остался ни с чем. Нет прав даже на эти две комнаты, получается?! Хотим провести газ на свою сторону, но его брат не дает ксерокопии документов, хотя типа не против, чтобы мы провели газ. У нас 9 месячный ребенок, в доме холодно, постоянно малышка болеет. Неужели нет управы на брата? Он же препятствует улучшению жилищных условий малолетнего ребенка. В законе нет ничего для нашей ситуации?
Лучший ответ
Ваш брат является собственником этого дома. на его усмотрение проводить газ или нет. Вы сами себе ответили что муж ваш не имеет никаких прав в этом доме.
Я все понял, благодарю!