Как выписать несовершеннолетнего племянника, препятствующего улучшению жилищных условий, из нашей муниципальной квартиры?
Мы вчетвером живём в муниципальной квартире. Сидим в очереди на улучшение жилищных условий. У нас прописан несовершеннолетний сын брата, с которым нет возможности общаться, благодаря его матери. Он живёт с ней, адрес известен. Его мать препятствует решению вопросов по улучшению жилищных условий, в частности, не даёт своему сыну поехать с нами для оформления квартиры, которую мы выбрали для покупки с помощью субсидии. Мы хотим выписать её сына из нашей квартиры, чтобы в дальнейшем не зависеть от решений его матери. Что мы можем сделать?
Несовершеннолетнего из муниципальной квартиры выписать практически нереально.