Получив срок 8 лет за преступления по статьям 228.1 часть 5 и часть 4, возможно ли написать апелляцию и какие действия предпринять в дальнейшем?

У меня 228.1 часть 5 и ещё 7 эпизодов 228.1 часть 4 мне дали 8 лет 1 месяц строгого режима. .. шёл общим порядком... применили статью 64 ко всем эпизодам... я в опг исполнитель... есть смысл писать апелляцию... и вообще, что можно написать в дальнейшем?
Лучший ответ

Смысла нет писать апелляцию, т.к. это вполне небольшой срок за такие преступления. Апелляция может и добавить, усмотрев мягкость. В дальнейшем УДО или замену на более мягкий вид наказания.

Здравствуйте! Смысл есть в любом случае. В дальнейшем остается надеяться лишь на УДО