Как развестись, когда общий ребенок находится в детском доме и у меня и мужа нет регистрации?
Я хочу развестись с мужем у нас общий ребенок. Ребенок на данный момент находится в детском доме на временном пребывании. У меня временная регистрация у ребенка нет регистрации. У мужа бывшего тоже ничего нет. как мне быть и как мне развестись. Если нет возможности забрать ребенка в суде сказали езжайте по месту жительства мужа подавайте заявление либо по забирайте ребенка и делайте ему регистрацию и тогда подавайте на развод. Я беременная 17 недель свекровь гражданского мужа согласна сделать нам с ребенком прописку у себя но для этого мне нужно развестись что мне делать и как мне быть? Помогите пожалуйста.
Можете почтой направить заявление в суд по месту жительства супруга, если он где-то далеко живет.
подавайте заявление по месту жительства мужа