Неисполнение управляющей компанией своих обязанностей - возможные решения и последствия
Я спрашиваю как представитель УК.
Ваш ответ размыт, ибо гжи отказался принимать документы, нужно ответ со ссылками на нпа
обращайтесь за консультацией на платной основе, если хотите получить развернутый ответ со ссылками на НПА
пока документы не поданы начать не может работу
Как подавать если упущен срок, согласно ЖК срок 30 дней с момента подписания договора соответственно в срок до 10 апреля должны были быть поданы документы в гжи, но они не поданы, какой аргумент использовать в данной ситуации
Юлия, Вы спрашиваете как представитель УК или как собственник квартиры? Срок прошел, но это не препятствует подаче необходимых документов в ГЖИ для внесения новых сведений в реестр. В самом худшем случае УК оштрафуют, но это вовсе не обязательно, что будет штраф. Аргументы можно придумывать какие угодно, но здесь уважительных причин нет, разве что собственники потеряли протокол общего собрания, пришлось переоформлять заново...
Я спрашиваю как представитель УК.