Моя мама оказалась жертвой кражи обручального кольца, сохранена видеозапись, но неизвестны данные о воровке

У моей мамы нянька украла обручальное кольцо. Есть видеозапись. Но я ничего не знаю об этой женщине где она живет не фамилии не адреса.
Лучший ответ

обращайтесь в полицию

Здравствуйте. Обратитесь в полицию, отдайте видеозапись.

Полиция узнает, для чего маме необходимо обратиться с заявлением о краже.

Видеозаписи вполне достаточно, чтобы найти преступницу..обратитесь в полицию