Половой драка разводящихся - упущение ребят начи затроет-\nПолиция даст ответ

Развожусь с мужем. Он должен мне 10.000 рублей + украл телефон и обручальные кольца, которые покупали мои родители. Отказывается возвращать даже моё кольцо, а также всё остальное. Станут ли рассматривать такое заявление в полиции?
Лучший ответ

Екатерина. Добрый день. В полицию обратиться желательно. Может посодействуют возврату, хотя гарантий нет. Подавайте на развод, раздел имущества, алименты. Возможно заявить об истребовании имущества из незаконного владения. Общайтесь с юристом.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Спасибо за дельный совет!

Подавайте иск о разводе, истребовани имущества из незаконного владения. В полиции этим заниматься не будут. Удачи Вам и всего хорошего.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Подавайте исковое заявление в суд, Исковое заявление можете или сами составить в соответствии со Статья 131. Форма и содержание искового заявления, или в личке любому юристу сайта, по вашему выбору, заказать. Удачи вам.

Спасибо за грамотный ответ!

Екатерина,

1.полиция обязана зарегистрировать и расследовать любое поступившее заявление.

2.в этой ситуации у вас появятся доказательства-истребуете их в суд.

Большое спасибо!

Здравствуйте, в данном случае вам необходимо обратиться с исковым заявлением в суд. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания

Благодарю за грамотную консультацию!