Влияет ли наличие узбекского паспорта на возможность выезда в Ташкент для гражданства РФ?

Гражданство РФ получила в 2005 году, на данный момент у меня на руках остался Узбекский паспорт, могу ли я выезжать в Ташкент? Будут ли какие нибудь проблемы при выезде или въезде из Ташкента. Заранее спасибо.
Лучший ответ

можете выезжать

Юлия, если Ваш Узбекский паспорт действующий, то никаких проблем не будет - можете въезжать и выезжать. Удачи!

Можете. Проблем у Вас не должно быть.