Как подать в суд на банк Тинькофф из-за ошибочного удвоения долга по кредиту?
У меня еще один вопрос. Я хочу подать в суд на банк Тинькофф. Сложилась такая ситуация. Мне оставалось платить по кредиту 32000 рублей (по информации банка, письмо-выписка и смс сообщения). Я картой не пользуясь она заблокирована (по моей просьбе) и вдруг через месяц при оплате очередного платежа я получаю смс от банка, что мой долг составляет 68000 рублей. Я пыталась выяснить у банка ситуацию, но они только наглеют. Как быть? Банк дистанционный и все письма заверены факсимильной печатью? А настоящие документы они не присылают.
пишите жалобу в ЦБ РФ