При оформлении дарственной на недвижимость в Болгарии нужно ли присутствие одариваемых или достаточно документов?
При оформлении дарственной на недвижимость в болгарии нужно ли присутствие одариваемых или достаточно документов?
Надо подарить квартиру в Болгарии дочери и её мужу. Если на сделку едет только её муж, русской доверенности дочери на её мужа достаточно?
Здравствуйте! Из документов: налоговая оценка квартиры, нотариальный акт и декларации. Декларации сделает адвокат что будет делать договор на дарение.
доверенность необходимо легализовать (проставить апостиль).
нужно присутствие, если не можете присутствовать оформляйте на кого-либо нотариальную доверенность.
Значит доверенность делается только в посольстве Болгарии? в Москве? Мы из Красноярска
Супруг не сможет по доверенности в одном лице оформлять и на себя долю и на супругу. Документы необходимо в посольстве оформить по ГК Болгарии на двух языках.