Возможные риски продавца при оформлении доверенности на продажу земельного участка и проблемы с мошенничеством

Продается земельный участок в СНТ, все документы на руках, более 3 лет в собственности, стоимость менее 1 млн. руб. Покупатель предлагает вместо ДКП и гос. регистрации права оформить Доверенность на продажу участка на него с целью возведения на участке дома и последующей его перепродажи другому покупателю. Какие риски есть у продавца, кот. остается формально владельцем участка на время действия Доверенности до перехода права, кроме: платежей в СНТ, налога на недвижимость? Возможно ли мошенничество?
Лучший ответ

Риски зависят от содержания доверенности, то есть от того какие права вы передадите покупателю. На самом деле подозрительная сделка, рекомендую проконсультироваться с юристом очно либо по телефону