Может ли организация оплатить налог на прибыль за арендодателя при предоставлении договора найма жилья и ИНН?
Скажите пожалуйста, имеется договор найма жилья между физическими лицами. Может ли организация оплатить налог на прибыль вместо хозяина если им предоставить ИНН и паспортные данные? Я нахожусь в командировке и работодатель просит предоставить документы для отчетности за жилье в них включены ИНН, Документ о собственности, паспортные данные и договор. Только какой я должен предоставить договор - договор найма или аренды и кто будет оплачивать налоги? Если я сделаю договор найма и предоставлю все документы вместе с ИНН, оплатят ли налоги моя организация за хозяина квартиры?