Мои водительские права оказались в розыске после остановки ГИБДД - что делать и как вернуть их?
Меня остановил сотрудник ГИБДД за нарушение ПДД, выписал постановление с которым я согласен. Проверил мои Водительские права, права оказались в розыске, права изъял и выдал мне копию протокола об изъятии, причина по которой права в розыске не сообщили. Сказал что у них нет такой информации. Теперь не знаю каковы должны быть мои дальнейшие действия? Как вернуть права.
Лучший ответ
Обращайтесь в ГИБДД, выясняйте, у кого находится материал проверки по данному факту и у этого лица узнайте все интересующие Вас вопросы.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Обратитесь в отдел, сотрудник которого их изъял. Мне представляется, вам известна причина изъятия прав.
Я все понял, благодарю! К сожалению причину пока не знаю, иначе бы не обращался. Спасибо.
Есть подозрение что бывшая супруга могла подать на алименты.
Ну, значит, гасите долги.