Как узнать причину розыска водительского удостоверения и что делать дальше?
Только что остановили сотрудники ГИБДД и забрали права и выписали протокол, что мои водительское удостоверение находится в розыске. Причина неизвестна. Подскажите мои дальнейшие действия и как я могу узнать в каком розыске?
Лучший ответ
ПРАВА не могут находиться в розыске.
В розыск может быть объявлен автомобиль.
Вам с этим протоколом следует обратиться с жалобой к начальнику УГИБДД или сразу обжаловать действия инспектора в суд.
Понадобится помощь, можете позвонить.
Вообще права сейчас не изымают, только если есть данные, что они поддельные.