Хотим ехать в центр коррекции речи с ребёнком, а свидетельство отдали на выписку, как нам быть?
Здравствуйте.
Обычно выписка очень недолго делается - несколько дней.
Можно получить дубликат свидетельства о рождении в Загсе..
Его выдают в день обращения..
только говорите, что свидетельство утеряли. (но это крайняя мера)
лучше дождаться, когда сделают выписку
---Здравствуйте, ждать когда вам его вернут. Всего хорошего.
Времени ждать документа нет , а ехать надо все по записи приём?
Добрый вечер! поторопите, заберите оригинал, а копию верните нотариально удостоверенную
Поговорите повторно, объясните ситуацию, не поможет, жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ" напишите.
Здравствуйте.
Его выдают в день обращения..
лучше дождаться, когда сделают выписку
А нас без свидетельства принят не могут по паспорту матери?
Это нужно звонить в центр коррекции и узнавать у них
Позвоните, узнайте. Должны принять.