Противоречия с номерацией в кадастровой выписке и свидетельстве о регистрации - нарушение закона или мошенничество?
Как можно объьяснить наличие кадастрового номера в выписке из егрп, а в самом свидетельстве о регистрации - условный номер (речь об одном и том же помещении) при этом в кадастровой выписке ЗДАНИЯ такого нежилого помещения не существует ни с условным ни с кадастровым номером. При этом свидетельство о регистрации выдано в областном центре в нарушении закона (как я считаю) на нежилое помещение, находящееся в ЗАТО, в котором имеется свой регистрационный центр. Что это мошенничество?
Лучший ответ
Кадастровый номер возможно был присвоен позднее
Благодарю Вас за полезную консультацию!