Как подача искового заявления по почте влияет на продолжительность процесса, а также способы его написания
Долго ли будет идти до суда исковое заявление, если я подам его через почту? И как оно пишиться ручкой от руки? Или набирается на компьюторе и распечатывается? Заранее спасибо.
Можно ручкой.Можно на компе. Идти будет почтой около 7 дней.Удачи
1) 2-5 суток. 2),без разницы
Написать можете как угодно и ручкой и напечатать.Что касается срока в который оно придет в суд, это Вам ответят на почте.
Написать можете и ручкой. Главное, чтоб было разборчиво. Но Вам нужно не забывать, что в суд необходимо предоставить столько экземпляров искового заявления, сколько будет ответчиков плюс 1 для суда.