А если я найму юриста как представителя, то бумаги будут идти на мой адрес или на его или на обоих?
Если Вы хотите, чтобы корреспондения из суда приходила не только в Ваш адрес, но и в адрес Вашего представителя укажите в исковом заявлении (в соответствии со ст.131 ГПК РФ) Ф.И.О. Вашего представителя и его адрес.
Судебные повестки и процессуальные документы Вам будут направляться обязательно (ст.113 ГПК РФ).
Иван, лучше, чтобы все судебные извещения приходили на Ваш адрес. Участие в Вашем деле представителя совсем не означает, что суд должен или будет отправлять извещения на адрес представителя. Ваш адрес все таки основной.
Ю.Д.