LSN Messenger
Санкт-Петербург, 14.05.2016, 19:17

Если апелляционный суд отменяет приговор и даёт условный срок, то когда человека отпускают? Если подсудимый в СИЗО.

Вопрос №10547621 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.05.2016, 19:17
Если апелляционный суд отменяет приговор и даёт условный срок, то когда человека отпускают? Если подсудимый в СИЗО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если дело слушается по видеоконференции, и осужденный во время рассмотрения находится в СИЗО, а не в зале суда, то освобождают по получении администрацией СИЗО копии апелляционного определения Горсуда.

14.05.2016, 19:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!

немедленно

14.05.2016, 18:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

После поступления бумаги с печатью и полдписями из суда в СИЗО. немедленно

15.05.2016, 07:24
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Когда решение суда поступит в СИЗО.Срок от 5-30 дней.

08.07.2016, 08:05

А как скоро администрация получает это определение? И немедленно ли после получения отпускают или на следующий день?

14.05.2016, 22:03

Здравствуйте. Обычно в тот же день.

Удачи Вам.

14.05.2016, 22:05

Получает обычно в течение 1-2 дней. Отпускают в день получения.

14.05.2016, 22:15

После поступления бумаги с печатью и полдписями из суда в СИЗО немедленно отпускают.

15.05.2016, 07:25