Возможности улучшения жилищных условий для ветерана ВОВ-вдовы - условия и необходимые шаги
Моя бабушка ветеран тыла, вдова ветерана ВОВ, в настоящее время (в связи с отсутствием нормальных условий проживания) проживает с моей мамой в другом городе. Может ли она рассчитывать на улучшение жилищных условий или получения отдельной жилплощади м если да, то что для этого нужно.
Благодарю.
Для этого нужно быть официально признанной нуждающейся в улучшении жилищных условий по месту жительства. Обратитесь в Администрацию по месту прописки.
Добрый вечер! да, может рассчитывать на улучшение жилищных условий
Улучшение жилищных условий, можно интерпретировать как получение отдельной квартиры согласно ФЗ
если признают нуждающиеся в улучшении жилищных условий --тогда получить сертификат как вдова ветерана ВОВ.--ст.51жкрф.
Если у нее нет жилья в собственности, то это отдельное жилье