Компания Быстроденьги требует немедленного погашения долга под угрозой судебных последствий и лишения свободы - просто пугалка или серьезная угроза?
У меня задолженность в компани Быстроденьги. Изначально брала 5000 р, уже набежали проценты и сумма долга составляет 11000 р. Сегодня звонили якобы из до судебногоотдела как мне сказали, сказали что у меня есть ровно 2 часа чтобы погасить долг и если через 2 часа я не внесу всю сумму они передают моё дело в полицию по статье мошенничествоа потом лишение свободы на срок до 5 ти лет или штраф. Сказали сегодня ждите полицию! Они меня просто пугают?
Лучший ответ
ну скажите им что за два часа ни как не получится пусть в судебном порядке взыскивают договор кредитный у вас есть?
Да,конечно
Да это просто давление
Я все понял, благодарю!