Санкт-Петербург, 14.05.2016, 22:58

Проблемы квалификации, отграничение от смежных составов и совершенствование статьи 246.1 УК РФ.

Вопрос №10548811 из г. Санкт-Петербург
опубликован 14.05.2016, 22:58
Какие проблемы квалификации существуют у ст.246.1 УК РФ и какие отграничения от смежных составов преступлений имеет данная статья? А также какие основные направления совершенствования у ст. 246.1 УК РФ?
Лучший ответ
Рекомендуется

УК РФ, Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

(введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

15.05.2016, 02:01

Тут оказывают юридическую помощь. Ответы на билеты, вопросы семинаров и прочее это платная услуга.

15.05.2016, 06:11

Судя по тому, как вы ставите вопрос - вам нужна не консультация по личной ситуации, а ответ на вопрос контрольной или иного дисциплинарного конкурса.. Данной услуги я не оказываю.

15.05.2016, 07:19

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Никаких проблем.

14.05.2016, 22:59
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

уточните вопрос и помните что решение контрольных на платной основе. 246.1 к пдд отношения не имеет

14.05.2016, 23:00
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

это статья КоАП РФ

15.05.2016, 01:05

Что за ст ук рф? Описались?

264 ?

15.05.2016, 01:27

Статьи 246.1 УК РФ не существует

15.05.2016, 00:52

Ну так-то мне нужно УК, просто опечатка

15.05.2016, 01:28

ст. 264.1 УК РФ существует и применяется. Квалификация, диспозиция и санкция указаны в статье.

15.05.2016, 01:31

сравнивайте 264 и 264.1 объект субъект объективная сторона субъективная сделайте табличку и увидите.

15.05.2016, 07:44

УК РФ, Статья 264.1. Нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию

(введена Федеральным законом от 31.12.2014 N 528-ФЗ)

15.05.2016, 02:01

Тут оказывают юридическую помощь. Ответы на билеты, вопросы семинаров и прочее это платная услуга.

15.05.2016, 06:11

Судя по тому, как вы ставите вопрос - вам нужна не консультация по личной ситуации, а ответ на вопрос контрольной или иного дисциплинарного конкурса.. Данной услуги я не оказываю.

15.05.2016, 07:19