Конфликт приватизации - как разделить квартиру на несколько семей?
Я не согласин с привотизацией так как брат прописал в нашу квартиру свою жену и детей и хочет разделить квартиру на всех кто в ней на данный момент прописан а я говорю что мы должны ее разделить на двоих так как я не собераюсь делить свою жилплощадь еще и на твою семью. Что мне делать!?
Лучший ответ
для начала надо знать на каком основании он зарегистрировал всех своих членов семьи. если вы дали согласие увы ничего нен поделать даже если жена его откажется от приватизации.