Вопрос о цене приобретения квартиры в строящемся доме - какую цену может указать застройщик?
Приобрели квартиру в строящемся доме по договору уступки права требования у ООО. Исходя из договора, квадратный метр стоил 38 тыс. рублей. Данное ООО ранее приобрело эту квартиру у другой компании - ООО Бетон. Компания Бетон согласно договору с застройщиком приобрела квартиру исходя из цены 48 тыс. за кв. м. Дом сдан в эксплуатацию, мне (я физлицо) предстоит уплатить за разницу фактической площади и проектной. Так указано в договоре между застройщиком и ООО Бетон. А это 48 тыс. кв м - высокая цена для меня. Исходя из какой цены застройщик имеет право выставить мне счет?
Лучший ответ