Официально зарегистрированная рама фуры вызывает проблемы на посту, но номера с завода выбиты
Поалуйста на фуре 2 номера рамы один в техтолоне зарегистрирован а второй не указан в техтолоне хотят фуру орестовать на посту
а номера с зовода выбиты.
Лучший ответ
В таком случае нужно будет обжаловать незаконность действий в прокуратуру и снимать арест в судебном порядке.
В чем ваш вопрос