ДТП с участием скутера и автомобиля - кто виноват и какого решения ожидать от суда?
Я являюсь гражданином РФ но уменя водительское права Киригизкое сегодня призошел дтп я был на скутера заде сбил машина, но он говорит не виновен я тоже ДПСники отправили судь решить там что будет как доказат?
Лучший ответ
что доказывать виновность в дтп кого то установит гибдд,вас в суд направили за езду без прав и полиса.