Спор о правах на частный дом и землю - племянница отца претендует на наследство
Свирелей, кроме нас с мужем, нет. А можем ли мы обратиться в полицию по вопросу её незаконного там нахождения, ведь дом принадлежит нашей маме?
Уважаемая Ирина,
Если племянница не прописана в доме, не является собственником или сособственником, то ее пребывание в доме зависит только от Вашей воли. Этот вопрос Вы также сможете решить при обращении в полицию.
Удачи!
Обратитесь с заявлением в полицию по факту причинения имущественного вреда племянницей.
Уважаемая Ирина,
Удачи!