Как продать 2/4 доли в 2-х комнатной квартире, общая жилая площадь 55,6 кв.месть по 1/4 два наследника.

Лучший ответ

нужно уведомить других сособственников квартиры о продаже своих долей,ст.250 ГК.В течение месяца если не купят, то можно продавать третьим лицам,ст.209 ГК

С какого момента,долг по жкх переходит наследника,если с даты смерти бабушки 2009 г и по дату смерти отца умер в 2015 г,я вступил в наследство в ма 2016 г,два других наследника в августе 2015 г

с момента вступления в наследство долг переходит к наследникам,ст.1175 ГК