Сарапул, 15.05.2016, 07:09

Право Сбербанка вычитать 100% зарплаты за невыплаченный во время кредит - вопрос от Светланы

Вопрос №10549682 из г. Сарапул
опубликован 15.05.2016, 07:09
Меня зовут Светлана. Скажите, пожалуйста, имеет ли право сбербанк вычитать 100 % зарплату за невыплаченный во время кредит? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если это карта сбербанка, и условиями договора кредитования это предусмотрено - имеет право.

15.05.2016, 07:14
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за быстрый ответ, и полезный совет. Обязательно обращусь за консультацией еще раз.

Нет, это не кредитная карта, это был оформлен денежный кредит

15.05.2016, 08:53

Если в договоре это указано - может. Поменяйте зарплатную карту (откройте ее в другом банке).

15.05.2016, 08:55