Ослепшая сестра без жилья и помощи - какие организации могут помочь?

У меня есть сестра ей 66 лет. Мы не общаемся с ней уже больше 20 лет, т.к. она злоупотребляла алкоголем. В данный момент она ослепла. Сестра проживает со мной в одном селе. Кроме пенсии у нее больше ничего нет, даже жилья, т.к. квартира в которой она проживает не ее. Мне 63 года. Мы с женой пенсионеры проживаем вдвоем. Причем жена на пенсии по инвалидности и требует ухода, т.к. плохо ходит, есть проблемы с памятью.

Ответьте пожалуйста, какие организации должны заниматься такими людьми, куда ее можно определить, кто этим может заняться? У меня нет такой возможности.

Лучший ответ

Если у нее есть родственники, то ее никуда не определите. Решайте вопрос с родственниками, пусть они ее определяют в пансионат для пенсионеров.